2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de GAS NATURAL en instalaciones de SEPIDES en Madrid
Descripción: Conforme a lo especificado en la memoria de inicio que se publica junto con el resto del expediente integrante de la licitación.
Anuncio anterior: 574478-2023
Identificador interno: SEPIDES/39- 2023/SUMANSER
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0000