784129-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra – Transferencia de sistemas antidron entre fragatas clase Santa María
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Transferencia de sistemas antidron entre fragatas clase Santa María
Descripción: Transferencia de sistemas antidron entre fragatas clase Santa María
Identificador interno: 2025/AR46U/00001858E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
Clasificación adicional (cpv): 50660000 Servicios de reparación y mantenimiento de sistemas electrónicos militares
5. Lote
Lote: LOT-0000