2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 24SM0876-SGG
Descripción: Sistema de gestión y comunicación asistencial para la gestión integral de SGG
Anuncio anterior: 411226-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33197000 Equipo informático para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: lot único
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga 12 meses