Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Clasificación adicional (cpv): 92400000 Servicios de agencias de noticias
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga de hasta 12 meses si ambas partes así lo acuerdan.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)