2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco cerrado múltiple para la la para la adquisición de sistemas de infusión endovenosos, y de administración de nutrición enteral y cesión de equipos para los centros dependientes del Serviei de Salut de les Illes Balears
Descripción: adquisición de sistemas de infusión endovenosos, y de administración de nutrición enteral y cesión de equipos para los centros dependientes del Serviei de Salut de les Illes Balears
Identificador interno: SSCC AM 171/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000