784365-2025 - Licitación
España – Servicios de desinfección y exterminio – Servicio de control de plagas en el municipio de Boadilla del Monte
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de control de plagas en el municipio de Boadilla del Monte
Descripción: Servicio de control de plagas en el municipio de Boadilla del Monte
Identificador interno: EC/30/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
Clasificación adicional (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización, 90924000 Servicios de fumigación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Control de Vectores en Boadilla del Monte
Descripción: Control de Vectores en Boadilla del Monte
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Control de Termitas en edificios e instalaciones municipales
Descripción: Control de Termitas en edificios e instalaciones municipales
Identificador interno: 2