784412-2023 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores – Exp. 3/23 Contrato del servicios de mantenimiento integral de los sistemas de HVAC y PCI de las instalaciones de Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Exp. 3/23 Contrato del servicios de mantenimiento integral de los sistemas de HVAC y PCI de las instalaciones de Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM).
Descripción: Exp. 3/23 Contrato del servicios de mantenimiento integral de los sistemas de HVAC y PCI de las instalaciones de Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM).
Anuncio anterior: 208383-2023
Identificador interno: 49/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
5. Lote
Lote: LOT-0000