784455-2025 - Licitación
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Bromuro de Ipratropio (DOE), Salbutamol (DOE) suspensión para inhalación en envase a presión, Erlotinib (DOE), Voriconazol (DOE) y Doxorubicina Liposomal (DOE)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Bromuro de Ipratropio (DOE), Salbutamol (DOE) suspensión para inhalación en envase a presión, Erlotinib (DOE), Voriconazol (DOE) y Doxorubicina Liposomal (DOE)
Descripción: Suministro de Bromuro de Ipratropio (DOE), Salbutamol (DOE) suspensión para inhalación en envase a presión, Erlotinib (DOE), Voriconazol (DOE) y Doxorubicina Liposomal (DOE)
Identificador interno: 2025/02028
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_BROMURO DE IPRATROPIO (DOE) ampollas
Descripción: L1_BROMURO DE IPRATROPIO (DOE) ampollas
Identificador interno: 59358
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_SALBUTAMOL (DOE) SUSPENSIÓN PARA INHALACIÓN EN ENVASE A PRESIÓN
Descripción: L2_SALBUTAMOL (DOE) SUSPENSIÓN PARA INHALACIÓN EN ENVASE A PRESIÓN
Identificador interno: 59359
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_ERLOTINIB (DOE) COMPRIMIDO DE 25 MG, 100 MG Y 150 MG
Descripción: L3_ERLOTINIB (DOE) COMPRIMIDO DE 25 MG, 100 MG Y 150 MG
Identificador interno: 59360
Lote: LOT-0004
Título: 4 - L4_VORICONAZOL (DOE) vial
Descripción: L4_VORICONAZOL (DOE) vial
Identificador interno: 59361
Lote: LOT-0005
Título: 5 - L5_DOXORUBICINA (DOE) LIPOSOMAL
Descripción: L5_DOXORUBICINA (DOE) LIPOSOMAL
Identificador interno: 59362