784585-2023 - Licitación
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suministro de Licencias Microsoft Enterprise Agreement Subscription para el periodo 2024-2026
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Licencias Microsoft Enterprise Agreement Subscription para el periodo 2024-2026
Descripción: Según se establece en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: S5O-276/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según pliego de cláusulas administrativas particulares.