784640-2025 - Resultados
España – Servicios de seguros de accidentes – Seguro de Responsabilidad Civil General de la Universidad de Castilla-La Mancha y Seguro de Responsabilidad Civil y Accidentes para estudiantes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro de Responsabilidad Civil General de la Universidad de Castilla-La Mancha y Seguro de Responsabilidad Civil y Accidentes para estudiantes
Descripción: Seguro de responsabilidad civil general y seguro de responsabilidad civil y accidentes de estudiantes
Identificador interno: CP13825002704
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes
Clasificación adicional (cpv): 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general, 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Seguro de responsabilidad civil general, patrimonial, patronal y profesional de la uclm
Descripción: Resposabilidad civil general, patrimonial, patronal y profesional
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Clasificación adicional (cpv): 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional
Lote: LOT-0002
Título: Seguro de responsabilidad civil y de accidentes para estudiantes
Descripción: Responsabilidad civil y accidentes de estudiantes
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general