Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90700000 Servicios medioambientales
Clasificación adicional (cpv): 90700000 Servicios medioambientales
Renovación
Número máximo de renovaciones: 3
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 30 302 613,60 EUR