2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Valencia y centros dependientes. Contrato transitorio 3 meses.
Descripción: Servicio de limpieza Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Valencia y centros dependientes. Contrato transitorio 3 meses.
Anuncio anterior: 601154-2023
Identificador interno: 46CG12920236343
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina, 90919100 Servicios de limpieza de equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000