2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de cuidado y manipulación de animales vertebrados utilizados en investigación científica en el animalario del PRBB
Descripción: Servicios de cuidado y manipulación de animales vertebrados utilizados en investigación científica en el animalario del PRBB
Identificador interno: PRBB-2026-75
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73110000 Servicios de investigación
5. Lote
Lote: LOT-0000