See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material sanitario y puesta a disposición del equipamiento necesario para la realización de hemodiálisis aguda, crónica y aféresis terapéutica de la OSI BarrualdeGaldakao ESI
Descripción: Suministro de material sanitario y puesta a disposición del equipamiento necesario para la realización de hemodiálisis aguda, crónica y aféresis terapéutica de la OSI BarrualdeGaldakao ESI
Identificador interno: 2024/02178
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33181520 Productos consumibles para diálisis renal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Sesiones de hemodiafiltración ON LINE
Descripción: Sesiones de hemodiafiltración ON LINE
Identificador interno: 1 - Sesiones de hemodiafiltración ON LINE
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Sesiones de hemodiálisis extendida
Descripción: Sesiones de hemodiálisis extendida
Identificador interno: 2 - Sesiones de hemodiálisis extendida
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Sesiones de hemodiálisis sin acetato con perfíl de potasio
Descripción: Sesiones de hemodiálisis sin acetato con perfíl de potasio
Identificador interno: 3 - Sesiones de hemodiálisis sin acetato con perfíl de potasio
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Terapia de depuración de cadenas ligeras KAPPA Y LAMBDA con filtro de menbrana de alto cut off
Descripción: Terapia de depuración de cadenas ligeras KAPPA Y LAMBDA con filtro de menbrana de alto cut off
Identificador interno: 4 - Terapia de depuración de cadenas ligeras KAPPA Y LAMBDA con filtro de menbrana de alto cut off
Lote: LOT-0005
Título: 5 - Sesiones de hemodiafiltación en línea con gestión de variación de volumen plasmático y hemodiálisis convencional
Descripción: Sesiones de hemodiafiltación en línea con gestión de variación de volumen plasmático y hemodiálisis convencional
Identificador interno: 5 - Sesiones de hemodiafiltación en línea con gestión de variación de volumen plasmático y hemodiálisis convencional
Lote: LOT-0006
Título: 6 - Sesión Hemodiafiltración en línea con control hemodinámico mediante más de un parámetro
Descripción: Sesión Hemodiafiltración en línea con control hemodinámico mediante más de un parámetro
Identificador interno: 6 - Sesión Hemodiafiltración en línea con control hemodinámico mediante más de un parámetro
Lote: LOT-0007
Título: 7 - Concentrado ácido para la preparación del líquido de hemodialisis y hemodiafiltración con concentrado de bicarbonato. Nº estimado de litros
Descripción: Concentrado ácido para la preparación del líquido de hemodialisis y hemodiafiltración con concentrado de bicarbonato. Nº estimado de litros
Identificador interno: 7 - Concentrado ácido para la preparación del líquido de hemodialisis y hemodiafiltración con concentrado de bicarbonato. Nº estimado de litros
Lote: LOT-0008
Título: 8 - Terapia renal continua y Plasmaféresis
Descripción: Terapia renal continua y Plasmaféresis
Identificador interno: 8 - Terapia renal continua y Plasmaféresis