785407-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza y desinfección de la Osi Goierri Alto Urola
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza y desinfección de la Osi Goierri Alto Urola
Descripción: Servicio de limpieza y desinfección de la Osi Goierri Alto Urola
Identificador interno: 2022/03055
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0