See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro con colocación de particiones modulares, tabiques y falsos techos en edificios provinciales (2 lotes)
Descripción: El lote n.º 1 tiene por objeto el suministro de particiones modulares para adaptación de dependencias ocupadas por servicios, empresas y organismos provinciales. El Lote n.º 2 tiene por objeto el suministro de tabiques de yeso laminado y falsos techos para la adaptación de dependencias ocupadas por servicios, empresas y organismos provinciales. No se limita el número de lotes para los que un mismo licitador puede presentar oferta. No existe limitación en cuanto al número de lotes que pueden adjudicarse a cada licitador.
Identificador interno: 744/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44112000 Estructuras de edificación diversas
Clasificación adicional (cpv): 44112300 Tabiques, 44112310 Paredes divisorias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Suministro con colocación de particiones modulares para adaptación de dependencias ocupadas por servicios, empresas y organismos provinciales.
Descripción: Suministro con colocación de particiones modulares para adaptación de dependencias ocupadas por servicios, empresas y organismos provinciales.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Modificación prevista por incremento de necesidades según disposición adicional 33 y artículo 204 de la LCSP. Hasta un 20%.
Lote: LOT-0002
Título: Lote n.º 2: Tabiques de yeso laminado y falsos techos para la adaptación de dependencias ocupadas por servicios, empresas y organismos provinciales.
Descripción: Tabiques de yeso laminado y falsos techos para la adaptación de dependencias ocupadas por servicios, empresas y organismos provinciales.
Identificador interno: 2