785656-2025 - Licitación
España – Paquetes de software y sistemas de información – "Plataforma para la digitalización y promoción del enoturismo en la Comunidad de Madrid (enoturismo inteligente C. Madrid), presentado en el marco de la orden ITU/1423/2023, de 29 de diciembre".
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: "Plataforma para la digitalización y promoción del enoturismo en la Comunidad de Madrid (enoturismo inteligente C. Madrid), presentado en el marco de la orden ITU/1423/2023, de 29 de diciembre".
Descripción: Plataforma para la digitalización y promoción del enoturismo en la Comunidad de Madrid (enoturismo inteligente C. Madrid), presentado en el marco de la orden ITU/1423/2023, de 29 de diciembre.
Anuncio anterior: 702574-2025
Identificador interno: A/SUM-028395/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: El interés público a satisfacer, para poder cumplir los estrictos plazos de ejecución y no perder los fondos a los que se opta.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Plataforma para la digitalización y promoción del enoturismo en la Comunidad de Madrid (enoturismo inteligente C. Madrid), presentado en el marco de la orden ITU/1423/2023, de 29 de diciembre