785668-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios – Mantenimiento de las instalaciones eléctricas y de seguridad de la Diputación Foral de Bizkaia para los años 2024 y 2025
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de las instalaciones eléctricas y de seguridad de la Diputación Foral de Bizkaia para los años 2024 y 2025
Descripción: Mantenimiento de las instalaciones eléctricas y de seguridad de la Diputación Foral de Bizkaia para los años 2024 y 2025
Identificador interno: 2023/0011/074/07
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X, 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores, 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 50331000 Servicios de reparación y mantenimiento de líneas de telecomunicación, 50334110 Servicios de mantenimiento de redes telefónicas, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 51700000 Servicios de instalación de equipos de protección contra incendios, 71315000 Instalaciones técnicas de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0