2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de suministro en régimen de arrendamiento operativo con opción de compra (renting) de un camión recolector de RRSU con sistema de carga bilateral y caja compactadora móvil
Descripción: Se prevé que este contrato permita a ESMASA cubrir su necesidad, conforme a la situación actual, de disponer de un vehículo especializado que asegure la correcta incorporación de la nueva fracción recogida por ESMASA durante los próximos 4 años (48 meses).
Anuncio anterior: 575267-2023
Identificador interno: L022-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Opcional para la Entidad adjudicadora y obligatoria para el empresario