785791-2025 - Licitación
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de reactivos, material y equipos para el laboratorio de control de la calidad del agua destinada al consumo humano, en el Consorcio de Aguas de la Zona Gaditana.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos, material y equipos para el laboratorio de control de la calidad del agua destinada al consumo humano, en el Consorcio de Aguas de la Zona Gaditana.
Descripción: Suministro de reactivos, material y equipos para el laboratorio de control de la calidad del agua destinada al consumo humano, en el Consorcio de Aguas de la Zona Gaditana.
Identificador interno: 019-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 33793000 Artículos de vidrio para laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Material y reactivos para laboratorio
Descripción: Material y reactivos para laboratorio
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Equipos de laboratorio
Descripción: Equipos de laboratorio
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Reactivos para analizadores de libre residual en línea
Descripción: Reactivos para analizadores de libre residual en línea
Identificador interno: 3