2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo, implantación y mantenimiento posterior de un sistema integrado por una aplicación móvil y un software de gestión centralizado que realice el seguimiento de las artes pasivas de pesca en el mar y la posición de las embarcaciones pesqueras profesionales.
Descripción: Procedimiento de adjudicación abierto sujeto a regularización armonizada y tramitación ordinaria.
Anuncio anterior: 475962-2023
Identificador interno: SERV/VSP/22-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000