2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Sueca-SAD por dependencia y SAD Municipal
Descripción: Servicio de Ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Sueca
Identificador interno: SRC/2023/543
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
Clasificación adicional (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento, 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos, 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0000