2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de la gestión y supervisión del gimnasio y de las clases dirigidas en grupo de la EUIPO (asistencia técnica, económica y administrativa).
Descripción: Prestación de la gestión y supervisión del gimnasio y de las clases dirigidas en grupo de la EUIPO (Asistencia técnica, económica y administrativa).
Identificador interno: EUIPO/2024/OP/0038
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0001