Principal actividad Servicios de transporte ferroviario
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Obras de ejecución del proyecto de construcción de plataforma del Corredor Cantábrico Mediterráneo de Alta Velocidad. Tramo: Tafalla- Campanas (Navarra)
Número de referencia: 3.23/20830.0116 (ON 019/23)
II.1.2.
Código CPV principal 45111200 Trabajos de explanación y limpieza del terreno
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato