See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PLANIFICACIÓN DE MEDIOS, EJECUCIÓN DE LOS PLANES DE MEDIOS Y COMPRA DE ESPACIOS EN SOPORTES PUBLICITARIOS PARA LAS ACCIONES DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA
Descripción: PLANIFICACIÓN DE MEDIOS, EJECUCIÓN DE LOS PLANES DE MEDIOS Y COMPRA DE ESPACIOS EN SOPORTES PUBLICITARIOS PARA LAS ACCIONES DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA
Anuncio anterior: 567132-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: RESOLUCIÓN DE INICIACIÓN Y DECLARACIÓN DE URGENCIA DEL EXPEDIENTE DE CONTRATACIÓN DE FECHA 26 DE MAYO DE 2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. PRENSA, RADIO Y TELEVISIÓN
Descripción: PRENSA, RADIO Y TELEVISIÓN
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2. MEDIOS EXTERIORES Y CINE
Descripción: MEDIOS EXTERIORES Y CINE
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3. REDES SOCIALES Y PLATAFORMAS DIGITALES
Descripción: REDES SOCIALES Y PLATAFORMAS DIGITALES