786268-2024 - Resultados
España – Suturas quirúrgicas – Acuerdo Marco del Suministro de SUTURAS MANUALES
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco del Suministro de SUTURAS MANUALES
Descripción: Resolución del Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya de la Adjudicación del Acuerdo Marco del Suministro de SUTURAS MANUALES
Anuncio anterior: 118602-2024
Identificador interno: CSC M 8/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141121 Suturas quirúrgicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CSC M 8/23
Descripción: Acuerdo Marco del Suministro de SUTURAS MANUALES
Identificador interno: LOT-0001