786475-2024 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación – Redacción del Proyecto y la Dirección de las Obras de Habilitación del BASQUE AUTOMOTIVE MANUFACTURING CENTER (BAM) situado en la Parcela PR-1 (Zona Norte) del Plan Parcial del Sector 20, en Jundiz (Vitoria-Gasteiz). FASE 1
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del Proyecto y la Dirección de las Obras de Habilitación del BASQUE AUTOMOTIVE MANUFACTURING CENTER (BAM) situado en la Parcela PR-1 (Zona Norte) del Plan Parcial del Sector 20, en Jundiz (Vitoria-Gasteiz). FASE 1
Descripción: Redacción del Proyecto y la Dirección de las Obras de Habilitación del BASQUE AUTOMOTIVE MANUFACTURING CENTER (BAM) situado en la Parcela PR-1 (Zona Norte) del Plan Parcial del Sector 20, en Jundiz (Vitoria-Gasteiz). FASE 1
Identificador interno: SPRILUR03/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Redacción del Proyecto y la Dirección de las Obras de Habilitación del BASQUE AUTOMOTIVE MANUFACTURING CENTER (BAM) situado en la Parcela PR-1 (Zona Norte) del Plan Parcial del Sector 20, en Jundiz (Vitoria-Gasteiz). FASE 1