786597-2025 - Licitación
España – Trajes y vestidos – Adquisición de Equipos de Representacion de Diferentes Unidades para el personal de tropa de nueva incorporacion
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de Equipos de Representacion de Diferentes Unidades para el personal de tropa de nueva incorporacion
Descripción: Adquisición de Equipos de Representacion de Diferentes Unidades para el personal de tropa de nueva incorporacion
Identificador interno: 2025/ETSAE0906/00003670E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18222100 Trajes y vestidos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Uniforme de Representación - LOTE 1
Descripción: Uniforme de Representación - LOTE 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Articulos de Identificacion - LOTE 10
Descripción: Articulos de Identificacion - LOTE 10
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Camisas de Representacion - LOTE 2
Descripción: Camisas de Representacion - LOTE 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0004
Título: Gabardinas de Representacion - LOTE 3
Descripción: Gabardinas de Representacion - LOTE 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0005
Título: Ceñidor y Cinturon - LOTE 4
Descripción: Ceñidor y Cinturon - LOTE 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0006
Título: Prendas Interiores - LOTE 5
Descripción: Prendas Interiores - LOTE 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0007
Título: Bolso de Representacion - LOTE 6
Descripción: Bolso de Representacion - LOTE 6
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0008
Título: Portauniformes - LOTE 7
Descripción: Portauniformes - LOTE 7
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0009
Título: Guantes Blancos - LOTE 8
Descripción: Guantes Blancos - LOTE 8
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0010
Título: Corbatas de Representacion - LOTE 9
Descripción: Corbatas de Representacion - LOTE 9
Identificador interno: 9