Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de reactivos y material necesario para la realización de técnicas automáticas de cuantificación de hemoglobina humana en heces mediante método inmunoquímico (FIT)
Número de referencia: PA/06/2023
II.1.2.
Código CPV principal 33696000 Reactivos y medios de contraste
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato