2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica para la realización y dirección facultativa del proyecto básico y de ejecución para la rehabilitación integral de las fachadas del edificio sito en la c/ Balmes, 19 (Barcelona), así como las actuaciones interiores necesarias para el cumplimiento de la normativa vigente en las zonas comunes.
Descripción: PROCEDIMIENTO ABIERTO SEGÚN EL ARTÍCULO 156 LCSP)
Identificador interno: 030-2025-0406
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0000