2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de contratación de agencia de espectáculos para el desarrollo de las distintas actividades artísticas con motivo de la Cabalgata de Reyes 2026.
Descripción: Requisitos exigidos en el artículo 116, apartado 4 de la LCSP, en los siguientes términos: a) La necesidad e idoneidad del presente contrato, así como la competencia municipal ello viene justificado en el informe de la necesidad e idoneidad del contrato, suscrito por la Jefa del Servicio Económico-Administrativo y el Director General de Servicios Operativos, Régimen Interior, Playas y Fiestas, de fecha 20 de junio de 2025, dando cumplimiento al artículo 28.1 LCSP.
Identificador interno: 83/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92312000 Servicios artísticos
5. Lote
Lote: LOT-0000