786838-2025 - Licitación
España – Mobiliario – Contrato de Acuerdo Marco de Suministro (CONTR 2025 0000704427)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Acuerdo Marco de Suministro (CONTR 2025 0000704427)
Descripción: - Acuerdo Marco de estanterías Kanban y buzones de Radiofrecuencia (RFID) para la optimización logística en Centros Sanitarios de Atención Primaria. - Presupuesto total: 1.095.231,50€ (IVA incluido).
Identificador interno: Contrato de Acuerdo Marco de Suministro (CCA. +LT368L)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote AM 1 SUM
Descripción: Lote AM 1 SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 36 meses de prórroga