786970-2023 - ResultadosEspaña-Sant Joan Despí: Fosfinatos, fosfonatos, fosfatos y polifosfatos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de antiincrustante, necesario para el tratamiento de la desalinización y potabilización de la ITAM Llobregat, ITAM Tordera y ETAP Llobregat de ATL
Número de referencia: EC23/000074
II.1.2.
Código CPV principal
24313200 Fosfinatos, fosfonatos, fosfatos y polifosfatos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de antiincrustante, necesario para el tratamiento de la desalinización y potabilización en la ITAM Llobregat (lote 1), ITAM Tordera (lote 2) y ETAP Llobregat (lote 3) de ATL
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lot 1: Suministro antiincrustante, necesario para el tratamiento de desalinización y potabilización en la ITAM del Llobregat
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro antiincrustante, necesario para el tratamiento de desalinización y potabilización en la ITAM del Llobregat
Lot 2: Suministro antiincrustante, necesario para el tratamiento de desalinización y potabilización en la ITAM Tordera
Lote nº: 2
Suministro antiincrustante, necesario para el tratamiento de desalinización y potabilización en la ITAM Tordera
Lot 3: Suministro antiincrustante, necesario para el tratamiento de desalinización y potabilización en la ETAP Llobregat
Lote nº: 3
Suministro antiincrustante, necesario para el tratamiento de desalinización y potabilización en la ETAP Llobregat