78699-2024 - Licitación
España – Implantes quirúrgicos – Suministro de implantes quirúrgicos (material de osteosíntesis, implantes biológicos y soluciones neurorreparadoras) para cirugías en el Area de Control Hospitalario de MUTUA UNIVERSAL en Barcelona
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de implantes quirúrgicos (material de osteosíntesis, implantes biológicos y soluciones neurorreparadoras) para cirugías en el Area de Control Hospitalario de MUTUA UNIVERSAL en Barcelona
Descripción: segun lo que se indica en el pliego de condiciones particulares
Identificador interno: 037-2023-0441
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Placas humero
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Placas periprotésicas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Placas muñeca
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Compuestos calcio
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Otros compuestos biológicos
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Soluciones neurorreparadoras
Identificador interno: 6