2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro de daños materiales en 81 inmuebles adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social
Descripción: Seguro de daños materiales en 81 inmuebles adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social
Anuncio anterior: 469096-2025
Identificador interno: P/SER-025141/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0001