2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.439/23; 61-SC-10301 Mantenimiento preventivo y mejora de las carreteras integrantes de la Red de Carreteras del Estado, en las demarcaciones de Asturias, Cantabria, Castilla y León Occidental, Castilla y León Oriental, Galicia y Madrid.
Descripción: Mantenimiento preventivo y mejora de las carreteras integrantes de la Red de Carreteras del Estado, en las demarcaciones de Asturias, Cantabria, Castilla y León Occidental, Castilla y León Oriental, Galicia y Madrid.
Identificador interno: C30239129256
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0008
Título: Galicia II
Descripción: Mantenimiento preventivo y mejora de las carreteras integrantes de la Red de Carreteras del Estado en las Demarcación de Galicia II
Identificador interno: 8