Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34970000 Equipo para monitorización del tráfico
Clasificación adicional (cpv): 34971000 Equipo de cámara de control de velocidad
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)
País: España
Información general