787698-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación – Servicio de apoyo a la calibración de equipos de medida y prueba
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo a la calibración de equipos de medida y prueba
Descripción: Servicio de apoyo a la calibración de equipos de medida y prueba
Identificador interno: DNA 190/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50410000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de calibración de los equipos patrones del laboratorio de ENAIRE
Descripción: Servicio de calibración de los equipos patrones del laboratorio de ENAIRE
Identificador interno: 3