787704-2025 - Licitación
España – Combustible para motores diésel – Suministro de combustible (gasóleo) para calefacción y grupos electrógenos para los edificios de los Servicios Centrales y el Almacén de Valdemoro del Servicio Público de Empleo Estatal
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de combustible (gasóleo) para calefacción y grupos electrógenos para los edificios de los Servicios Centrales y el Almacén de Valdemoro del Servicio Público de Empleo Estatal
Descripción: Suministro de combustible (gasóleo) para calefacción y grupos electrógenos para los edificios de los Servicios Centrales y el Almacén de Valdemoro del Servicio Público de Empleo Estatal
Identificador interno: PA 3/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134200 Combustible para motores diésel
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000