78783-2026 - Resultados
España – Servicios de evaluación y revisión de la garantía de calidad del sistema – Servicios para el Control de Calidad de Ventas de Endesa Energía y EE suc. Portugal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para el Control de Calidad de Ventas de Endesa Energía y EE suc. Portugal
Descripción: Control de Calidad de Ventas de Endesa Energía y EE suc. Portugal
Anuncio anterior: 206469-2025
Identificador interno: prj_126810
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72225000 Servicios de evaluación y revisión de la garantía de calidad del sistema
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. VERIFICACIÓN CALIDAD VENTA EN ESPAÑA
Descripción: VERIFICACIÓN CALIDAD VENTA EN ESPAÑA
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2. VERIFICACIÓN CALIDAD VENTA EN PORTUGAL
Descripción: VERIFICACIÓN CALIDAD VENTA EN PORTUGAL