2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de casa de acogida para mujeres e hijos/as menores victimas de violencia de género.
Descripción: Servicio de gestión de la casa de acogida para mujeres e hijos/as menores víctimas de violencia de género.
Identificador interno: 34/2024/CON
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima: hasta 2 años