Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
Clasificación adicional (cpv): 64112000 Servicios postales relacionados con cartas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Málaga (ES617)
País: España
Información general