788660-2024 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – GESTIÓN DE PROYECTOS EN EL ÁMBITO DE PROYECTOS DE INGENIERÍA DE DATOS PARA EL SERVICIO DE AVANCE DIGITAL PARA EL AÑO 2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GESTIÓN DE PROYECTOS EN EL ÁMBITO DE PROYECTOS DE INGENIERÍA DE DATOS PARA EL SERVICIO DE AVANCE DIGITAL PARA EL AÑO 2025
Descripción: RESOLUCIÓN 918E/2024, de 19 de diciembre, del Director General de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se aprueba el pliego regulador y el encargo, al ente instrumental TRACASA INSTRUMENTAL S.L., de los trabajos de asistencia técnica para la gestión de proyectos en el ámbito de proyectos de ingeniería de datos para el Servicio de Avance Digital para el año 2025, en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.
Identificador interno: 0005-0402-2024-000062
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001