See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de repuesto para el mantenimiento de los helicópteros EC-120, EC-135 y de sus componentes y equipos anexos, pertenecientes al Servicio de Medios Aéreos de la Dirección General de la Policía.
Descripción: Para mantener los helicópteros de este Servicio en estado operativo y en situación de dar respuesta a los requerimientos de servicio que se efectúen, se hace precisa la adquisición de material de repuesto para el mantenimiento de los helicópteros y de sus componentes y equipos anexos, pertenecientes a la Dirección General de la Policía
Identificador interno: Z23MA001/X10
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34731700 Partes de helicópteros
5. Lote
Lote: LOT-0000