788798-2024 - Resultados
España – Servicios prestados por personal médico – Servicio de Prevención Ajeno para la Vigilancia de la Salud en el INE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Prevención Ajeno para la Vigilancia de la Salud en el INE
Descripción: El objeto del contrato es la contratación de un servicio de prevención ajeno, la Vigilancia de la Salud de los/las empleados/as públicos/as de los Servicios Centrales y las Delegaciones Provinciales del Instituto Nacional de Estadística.
Identificador interno: 2024N1073057
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85141000 Servicios prestados por personal médico
5. Lote
Lote: LOT-0000