2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de residencia para personas mayores en el centro Txara 1 de San Sebastián.
Descripción: Servicio de residencia para personas mayores en el centro Txara 1 de San Sebastián.
Identificador interno: 2023/117
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos, 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de residencia para personas mayores en el centro Txara 1 de San Sebastián.