2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de chaquetas de operaciones de unidades de investigación, destinadas a los integrantes de la Policía Nacional.
Descripción: Dotar a los miembros de los grupos de investigación de la Policía Nacional de una chaqueta de intervención discreta, la cual contempla las características técnicas que satisfacen las necesidades operativas
Identificador interno: Z25VE004/S10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según apartado 6.2 del PCAP.