2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalacion de sistemas de control de accesos y presencia, circuito cerrado de television y contra intrusion y anti hurto para la Agrupacion de Trafico de la Guardia Civil. ( Dirección General de Trafico. Mº del Interior-A16001 )
Descripción: Suministro e instalacion de sistemas de control de accesos y presencia, circuito cerrado de television y contra intrusion y anti hurto para la Agrupacion de Trafico de la Guardia Civil. ( Dirección General de Trafico. Mº del Interior-A16001 )
Anuncio anterior: 688491-2022
Identificador interno: CB03699/2023
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30191400 Máquinas destructoras de documentos
Clasificación adicional (cpv): 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía, 31625000 Avisadores eléctricos de protección contra robos e incendios, 31625100 Sistemas de detección de incendios, 31682500 Equipo de electricidad de emergencia, 32235000 Sistema de vigilancia en circuito cerrado, 35111300 Extintores, 35111500 Sistemas de extinción de incendios, 35124000 Detectores de metal, 35125000 Sistema de vigilancia, 38582000 Equipo de control por rayos X, 42961100 Sistema de control de acceso, 44421000 Cajas fuertes, cajas de seguridad y puertas, blindadas o reforzadas, 45213316 Trabajos de instalación de pasarelas, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1