2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.855/23; 61-SC-20101 Mantenimiento y reparación de estructuras existentes en la Red de Carreteras del Estado, en las demarcaciones Aragón y Castilla y León Oriental.
Descripción: Mantenimiento y reparación de estructuras existentes en la Red de Carreteras del Estado, en las demarcaciones Aragón y Castilla y León Oriental.
Identificador interno: C30239129535
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aragón
Descripción: Mantenimiento y reparación de estructuras existentes en la Red de Carreteras del Estado en la Demarcación de Aragón
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Castilla y León Oriental
Descripción: Mantenimiento y reparación de estructuras existentes en la Red de Carreteras del Estado, en la demarcación de Castilla y León Oriental.
Identificador interno: 2