789338-2025 - Resultados
España – Servicios de asistencia social con alojamiento – contrato administrativo de servicios para la gestión de la residencia y centros de día y programa de alojamiento tutelado de salud mental
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato administrativo de servicios para la gestión de la residencia y centros de día y programa de alojamiento tutelado de salud mental
Descripción: SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DE LA RESIDENCIA Y CENTROS DE DÍA Y PROGRAMA DE ALOJAMIENTO TUTELADO DE SALUD MENTAL
Identificador interno: SE5014/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos, 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento, 85312100 Servicios de centros de día
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el PCAP